Jump to content

Важная информация

Хочешь пройти ТО со скидкой по клубной карте?!  ЖМИ!
По вопросам клубной символики смотреть ТУТ
Идёт наполнение FAQa, желающие поучаствовать смотрим ЗДЕСЬ!
Все мануалы и инструкции находятся ЗДЕСЬ!
Партнёры клуба. Информация об участниках. Приглашаем новых партнёров к сотрудничеству!
Встречи клуба Планируем ЗДЕСЬ!
Если не знаете в какой теме спросить Задайте вопрос здесь!
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

efremspb

Только для взрослых- акция на сервис

Recommended Posts

Скидка  -45% на сервис - 20% на запасные части.

Условия акции:

Автомобиль старше 5-и лет требует профессионального ремонта и надежных запасных частей. Обслуживайте автомобиль только у профессиональных мастеров.  
В Петровском Автоцентре действует специальная программа для автомобилей Renault старше 5-ти лет - скидка 45% на работы и 20% на запасные части*.   Для записи позвоните по телефону (812) 385-77-10 или оставьте заявку, мы позвоним вам и предложим удобное время для визита.

*Перечень запасных частей со скидкой 20% ограничен, стоимость запасных частей для вашей модели Renault уточняйте в отделах Сервиса.

"Скопировано ДОСЛОВНО С САЙТА"

Теперь вопрос.

мне нужно заменить антифриз.

Первый хозяин обслуживал машину в Петровском, мне удобнее, если у ОД, то в Ролльф на Полюстровском.

Но вот увидел привлекательные условия по акции и решил воспользоваться данным предложением.

Позвонил в сервис на Руставели, мастер обозначил  цену на сервис по замене антифриза - 1200 руб.

Я готов!

НО!

Антифриз и воду дистиллированную надо тоже купить , иначе акция не действует - "читайте внимательно условия акции"

Уважаемый представитель Петровского Автоцентра, выше дословно условия акции с сайта, более того не написано, что не является публичной офертой,

и условия покупать запасные части чтобы воспользоваться скидкой на сервис нет!!! - "читайте внимательно условия акции"

Оригинальный Антифриз и вода у меня куплены, как мне воспользоваться выше указанным предложением за 1200 руб.??

Edited by Котяра
убрал ссылку на сайт Петровского

Вижу, что ОД Петровский автоцентр не следит за сообщениями нашего форума!

Печально!

Попробую написать им через сайт.

отправил на mail@petrovskiy.ru
Ответ сервера, не знаю стоит у них переадрессация почты  многим сотрудникам или одному конкретному:

Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:
merzhoeva.anna@petrovskiy.ru
Почтовый ящик получателя переполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попытайтесь повторно отправить это сообщение позже или обратитесь к получателю напрямую.

Диагностические сведения для администраторов:
Формирующий сервер: petrovskiy.ru
Edited by efremspb

Позвонила одна девушка, а следом за ней ещё одна из Петровского автоцентра

и

записали меня на замену антифриза за 1200 руб. с моим антифризом и дистиллированной водой!!

и записали меня на замену антифриза за 1200 руб. с моим антифризом и дистиллированной водой!!

и за что такие бабки дерут? стянуть один нижний патрубок с радиатора и залить свежую жижу?

интересно, сколько не по "акции" это стоит.

и за что такие бабки дерут? стянуть один нижний патрубок с радиатора и залить свежую жижу?

интересно, сколько не по "акции" это стоит.

2500-2800 руб. стоит работа, а весь комплекс с антифризом и водой вроде 5900.

Говорят что работы на два часа, прогонять, прогревать 2 чего-то у нас в системе охлаждения

2500-2800 руб. стоит работа, а весь комплекс с антифризом и водой вроде 5900. Говорят что работы на два часа, прогонять, прогревать 2 чего-то у нас в системе охлаждения

да уж, умеют зарабатывать...