Jump to content

Важная информация

Хочешь пройти ТО со скидкой по клубной карте?!  ЖМИ!
По вопросам клубной символики смотреть ТУТ
Идёт наполнение FAQa, желающие поучаствовать смотрим ЗДЕСЬ!
Все мануалы и инструкции находятся ЗДЕСЬ!
Партнёры клуба. Информация об участниках. Приглашаем новых партнёров к сотрудничеству!
Встречи клуба Планируем ЗДЕСЬ!
Если не знаете в какой теме спросить Задайте вопрос здесь!
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Andrey-ka78

Кто готов поменять Колеос и на что (мотивированное обоснование)

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот и подошел к концу срок владения моим Колеосиком. Служил он мне верой и правдой 1 год и 1 месяц с пробегом почти 58000. Только хорошие воспоминания об авто. Никаких серъёзных косяков. В любое время дня и ночи сел и поехал.

Новое приобретение - Мицубиси L200. Причины: нужен кузов для транспортировки стройматериалов, нужен дизель, нужен постоянный полный привод. Готов делиться новыми впечатлениями.

Новое приобретение - Мицубиси L200.

Ну и как ощущения после Колеоса?

Ну и как ощущения после Колеоса?

Пока никак. Только на уровне тестов одноклассников Эльки. Колеос другая машина, сравнивать их не возможно. То что не может Эль - скорость, плавность хода, относительный простор в салоне и более комфортные сиденья. Что не может Колеос - влажное бездорожье и размытые лесные и полевые дороги (среднее бездорожье) ограниченный объем багажника и загрузка багажника в салон авто.

Ну хорошо, а почему именно L200 из его же одноклассников?

Купил Колеос вместо Навары - со скрипом в сердце. Навара была и остается мечтой. В Колеосе не разочарован. Но когда вижу Варю на дороге, сердце щемит.

А я вот чего-то не приглядела никого..... Ну может Мерседес ML..... кстати, у меня была возможность поменять Дусю на более дорогую машину - я отказалась....в принципе не понимаю дорогих машин, а из "нашего класса" Дуся лучшая....

А я вот уже пускаю слюни на новый Гранд Чероки:smile: Хотя, если придется выбирать в ценовой категории Колеос, скорее всего опять возьму его.

ограниченный объем багажника и загрузка багажника в салон авто.
Кстати при выборе отмел пикапы (Митсубиси, Мазду и Форд) именно из-за меньшей габаритной длины возможной погрузки багажа. Тоже иногда по работе приходится использовать машину.

Извиняйте господа форумчане, но лично я еще пока не насладился таким счастьем (хотя у друзей юзал и КРУЗЁРА и ЛЕКСУСА и ХАМЕРА)- но что-то все таки не родным кажется... Хотя мож не созрел еще для таких точил:(

Пока не хочу, наслаждаюсь и вкушаю.

Кстати при выборе отмел пикапы (Митсубиси, Мазду и Форд) именно из-за меньшей габаритной длины возможной погрузки багажа. Тоже иногда по работе приходится использовать машину.

Здравствуйте. У пикапа главный плюс это кузов вне кабины. Кто возил листы ГВЛ наверное поймёт как не обкладывай и не закрывай бумагой все равно весь салон белый. Цемент тот же, из 5 мешков всегда 1 с дыркой. Я не агитирую. Я бы ещё наслаждался Колеосом, но 60 тыс пробега за год с учётом реализации предстоящих планов активно требовали замены авто.

1bb4944774282a6c47a63cbd40f27.jpeg

говорят будет к концу года... автомат 6 ступеней, двигун тот же

двигун тот же

тот же как у кого?

Это новая ЦРВ что ли?: На них ценничек не гуманный, да и угоняют их очень шибко!

• Like 1

тот же как у кого?

Это новая ЦРВ что ли?: На них ценничек не гуманный, да и угоняют их очень шибко!

Да и ОД у хонды как правило говеные, знаю так, как в хонде брат работал.

Хочу паджеру-спорт, колян очень хорош, но мал багажник и проходимость оставляет желать.

Мне интересна тема о Пежо 508 универсале гибридном. В сентябре в салоне во Франкфурте покажут - но нет ясности будет ли гибрид продаваться в России...

Хочу паджеру-спорт, колян очень хорош, но мал багажник и проходимость оставляет желать.

Здравствуйте! Имел реальную возможность приобрести паджеро-спорт new. Но задушила жаба переплачивать поллимона за монобъёмный кузов по отношению к пикапу Л200.

Всерьез обдумываю замену на

сзади места мне показалось больше чем в колеосе! правда багажник отсутствует как класс(((

Жду начала продаж Mazda CX-5. Поменяю не задумываясь. Koleos достал уже. От ОД не вылезаю.

Вобщем жука хотелось бы, но у него нет багажника(((

Посему решил вообще психануть и, если щяс все нормально будет, Caddilac CTS на ЗАДНЕМ приводе!

wolf, да не то слово)))

nominal, у тебя не тачка, а просто уникум какой-то;)

Что то вы ребятки Колеосик наш обижаете. Может поменять на новый? Не повезло просто с экземпляром.

Ниссан жук больше для женщин подходит, мазда СХ 5 только передний привод, уж лучше сх 7 взять.

Давай те лучше на очередной встрече протестдрайвим наши авто и вы передумаете менять марку? А?

Давай те лучше на очередной встрече протестдрайвим наши авто и вы передумаете менять марку?

целиком поддерживаю

уж лучше сх 7 взять.

Я вот в ней за рулем не помещаюсь. Не комфортно. Руль по коленкам елозит!

Единственное на что я поменяю если то только на новый колеос, больше ни на что. Я считаю это золотая середина между комфортом и проходимостью

• Like 1