Jump to content

Важная информация

Хочешь пройти ТО со скидкой по клубной карте?!  ЖМИ!
По вопросам клубной символики смотреть ТУТ
Идёт наполнение FAQa, желающие поучаствовать смотрим ЗДЕСЬ!
Все мануалы и инструкции находятся ЗДЕСЬ!
Партнёры клуба. Информация об участниках. Приглашаем новых партнёров к сотрудничеству!
Встречи клуба Планируем ЗДЕСЬ!
Если не знаете в какой теме спросить Задайте вопрос здесь!
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ТЦ Лорант

ЛОРАНТ. Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено

Recommended Posts

Так это отзыв или реклама гостиницы?

Неее!

Чтобы рекламировать нашу гостиницу, есть отдел продаж!

Я ж не написал название, если вы не обратили внимание...

Нафиг рекламу! Я скромный главный инженер, просто могу договориться для своих, не более... Уже, блин, подскказал нашим продажникам несколько компаний, чтобы с ними они завязались. В итоге опять дураком оказался и себе лишней и ненужной работы на шею повесил. Так что, родной ты мой, нафиг рекламу!

Ребята, кто обслуживается в Лоранте!

Я вот заглянул на Отзовик и обнаружил, что как-то маловато отзывов о нашем с вами сервисе! Мы все тут на форуме готовы петь о них вес хорошее, а там никто не удосужился даже отозваться о них как-то... мне вот стало стыдно, я решил все-таки не здесь отписаться, а всем, кто пользуется отзовиком, сказать свое мнение.

Может присоединитесь - немножко поднимем рейтинг сервиса не только на форуме?

Отдельно ребятам спасибо в очередной раз! Уж извините за мою дурную привычку приезжать раньше назначенного времени... Я тут заметил, что поездка к вам превращается во что-то вроде встречи с друзьями - едешь с каким-то предвкушением хорошей встречи. На отзовике оставил свое мнение о вас. Что еще хорошего сделать - не знаю!

Единственное - нужен будет номер в хорошей гостинице рядышком с центром Москвы обращайтесь! Не бесплатно, но и не дорого для вас, уж постараюсь! Мало ли - родственники, любовницы, друзья, коллеги... Буду рад быть чем-то для вас полезным.

Добрый день!

Спасибо большое за отзывы и здесь и на стороннем сайте!

Рады были Вас видеть. Не ломайтесь!

P.S. Если понадобится гостиница - не постесняемся обязательно обратимся))))

Обратился сегодня днём в компанию ЛОРАНТ по установке сетки и замены штатных дудок... и не пожалел, советую, если у кого возникли проблемы с авто, езжайте к ним. Сделали качественно и быстро, мастера знают, что и как делать. Пока был у них, на моих глазах приезжало 4 машины, которые мастера данного сервиса всё быстро меняли, ремонтировали и регулировали… приятно было смотреть на их работу. Не пожалел, что обратился в данный сервис, впредь дорогу к ним знаю! Если будут читать работники из сервиса ЛОРАНТ, спасибо Вам ребята, за проделанную работу!

• Like 3

Обратился сегодня днём в компанию ЛОРАНТ по установке сетки и замены штатных дудок... и не пожалел, советую, если у кого возникли проблемы с авто, езжайте к ним. Сделали качественно и быстро, мастера знают, что и как делать. Пока был у них, на моих глазах приезжало 4 машины, которые мастера данного сервиса всё быстро меняли, ремонтировали и регулировали… приятно было смотреть на их работу. Не пожалел, что обратился в данный сервис, впредь дорогу к ним знаю! Если будут читать работники из сервиса ЛОРАНТ, спасибо Вам ребята, за проделанную работу!

Доброе утро!

Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно его покажем нашим автомеханикам - им будет очень приятно, что их работа столь позитивно оценивается Клиентами! Будем стараться только повышать планку нашего обслуживания!

Успехов Вам!

Не ломайтесь!

• Like 1

Добрый день!

Можете прокомментировать это

Скоро к Вам на ТО...

Добрый день.

Необходимо "не откладывая в долгий ящик" сделать компьютерную диагностику.

Добрый день.

Необходимо "не откладывая в долгий ящик" сделать компьютерную диагностику.

Да, понятно... Спасибо) Понаблюдаю недельку - погас датчик.

Друзья, подскажите пожалуйста. Рено Колеос , фаза2. При запуске движка начинают крутить по максимому оба вентилятора радиатора зимой, даже на не прогретом движке. Мне сказали, что есть проблемы с кондеем. Можно ли у вас провести диагностику кондея и если надо ремонт?

Друзья, подскажите пожалуйста. Рено Колеос , фаза2. При запуске движка начинают крутить по максимому оба вентилятора радиатора зимой, даже на не прогретом движке. Мне сказали, что есть проблемы с кондеем. Можно ли у вас провести диагностику кондея и если надо ремонт?

Добрый день. Конечно можно. Диагностика - от 800 руб. Далее по факту

Сегодня проводил ремонт своего Коляна в Лоранте. Проблемы с климат контролем- быстро крутили вентиляторы при запуске машины. Оказалось датчики в норме, давление не соответствовало. Прокачали систему и все в норме. Кроме того аккамулятор перестал держать заряд - пришлось менять и его. Всем спецам спасибо за работу!!

• Like 1

Сегодня проводил ремонт своего Коляна в Лоранте. Проблемы с климат контролем- быстро крутили вентиляторы при запуске машины. Оказалось датчики в норме, давление не соответствовало. Прокачали систему и все в норме. Кроме того аккамулятор перестал держать заряд - пришлось менять и его. Всем спецам спасибо за работу!!

Спасибо за отзыв...))))). Рады были помочь! Не ломайтесь!

Edited by ТЦ Лорант

Не сделали скидку при посещении. Обидно конечно, ну да ладно. Надеюсь работы были сделаны качественно. Номер машины - У505КС

Не сделали скидку при посещении. Обидно конечно, ну да ладно. Надеюсь работы были сделаны качественно. Номер машины - У505КС

Добрый день. А Вы карту клубную предъявляли?

@@ТЦ Лорант Доброй ночи! Все современные ниссаны к вам теперь можно?

@@ТЦ Лорант Доброй ночи! Все современные ниссаны к вам теперь можно?

Добрый день.

Да. В принципе установка была машины группы Рено-Ниссан, но примем и другие

Edited by ТЦ Лорант

Добрый день!

Сколько нынче стоит замена масла в вариаторе? Колеос, бензин, 2,5 л

Предыдущая замена была у вас на 70 тыс. Сейчас - 135 тыс.

Добрый день. Стоимость работы не изменилась - 3800 руб

• Like 1

Добрый день. Стоимость работы не изменилась - 3800 руб

А с вашим маслом? И еще ж потребуется смена масла в движке...

А с вашим маслом? И еще ж потребуется смена масла в движке...

С нашими расходниками "под ключ" (включая работу) порядка 15-16 тыс. руб. Замена масла в ДВС никак не связана со сменой масла в вариаторе. Стоимость замены масла в ДВС - порядка 3,5 тыс. руб.

• Like 1

Для Лорант. Помните мое посещение? https://koleosclub.ru/forum/topic/589-lorant-spetcializirovannyj-servis-po-obsluzhiv/?p=143106

Колянычу было 90000, сейчас 130000 и, вообщем, финита ля комедия, ваш "новый пыльник" вдребадан

5bcce7cc98b13.jpeg5bcce7e52ce14.jpeg

Что интересно, смазка не вылилась и не разбросало ее по колесной арке... Про винтовые хомуты, установленные вами: они, конечно лучше, чем то говно, которое идет в комплекте к пыльнику фебест, но все-таки лучше ставить специальные хомуты.

• Like 1

Для Лорант. Помните мое посещение? https://koleosclub.ru/forum/topic/589-lorant-spetcializirovannyj-servis-po-obsluzhiv/?p=143106

Колянычу было 90000, сейчас 130000 и, вообщем, финита ля комедия, ваш "новый пыльник" вдребадан

Что интересно, смазка не вылилась и не разбросало ее по колесной арке... Про винтовые хомуты, установленные вами: они, конечно лучше, чем то говно, которое идет в комплекте к пыльнику фебест, но все-таки лучше ставить специальные хомуты.

Добрый вечер.

Гос номер Вашего автомобиля 239?

угу

Получается что неоригинальный пыльник "проходил" около 40 000 км. Достаточно много при сравнительной дешевизне по сравнению с оригиналом. Отсутствие смазки говорит о том что когда пыльник порвался и смазку начало выбрасывать неисправность не была замечена  Вами или тем техцентром в котором Вы обслуживались. Дальше вода(лужи, возможно броды ) смыли остатки смазки. Мы с Вами прекрасно понимаем - при изначальном отсутствии смазки привод не проехал бы не то что 40 000км а даже 300 км.. Про винтовые хомуты возможно Вы правы, но пока есть положительная статистика именно по ним, все остальные оставляют желать лучшего, еще лет 8 тому назад пробовали разных производителей и конструкции - пока винтовые надежнее...

Edited by ТЦ Лорант

Вчера на своем авто менял этот пыльник. Для статистики ставлю этого производителя очень давно. Не каких проблем нет. Себе тоже поставил винтовой хомут. Он намного луче прижимает пыльник. Полностью согласен с ребятами. Главное вовремя заметить данную неисправность и вовремя заменить пыльник. 

• Like 1

Не совсем в тему, но по случаю купил пыльники ШРУС. Это оригинал или подделка? Фото прилагаю.post-7128-0-22251400-1540905163_thumb.jpgpost-7128-0-70059200-1540905179_thumb.jpgpost-7128-0-97819200-1540905195_thumb.jpg